13路 | 起点终点 公交驾校 → 洪城大市场 首末班车 4月至11月 06:15-20:30 1月至3月/12月 06:30-20:00 参考票价 2元 |
13路 | 起点终点 洪城大市场 → 公交驾校 首末班车 4月至11月 06:10-20:30 1月至3月/12月 06:20-20:00 参考票价 2元 |
511路 | 起点终点 恒源科技园 → 金圣路 首末班车 4月至11月 06:40-19:30 1月至3月/12月 06:40-19:00 参考票价 2元 |
511路 | 起点终点 金圣路 → 恒源科技园 首末班车 4月至11月 06:30-19:30 50分钟/趟 1月至3月/12月 06:30-19:00 50分钟/趟 参考票价 2元 |
801路 | 起点终点 京东南大道解放东路口 → 北沥一路公交停车场 首末班车 4月至11月 06:20-20:00 1月至3月/12月 06:30-19:30 参考票价 2元 |
801路 | 起点终点 保利东湾 → 京东南大道解放东路口 首末班车 4月至11月 06:20-20:00 1月至3月/12月 06:30-19:30 参考票价 2元 |
803路 | 起点终点 天祥公交枢纽西 → 艾溪湖西地铁站 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 2元 |
803路 | 起点终点 艾溪湖西地铁站 → 天祥公交枢纽西 参考票价 2元 |
826路 | 起点终点 艾溪湖西地铁站 → 南塘湖停车场 首末班车 1月至3月/12月 06:30-20:30 4月至11月 06:30-21:00 参考票价 2元 |
826路 | 起点终点 南塘湖停车场 → 艾溪湖西地铁站 首末班车 4月至11月 06:10-20:30 1月至3月/12月 06:10-20:00 参考票价 2元 |