18路内线 | 起点终点 火车站东广场 → 火车站东广场 首末班车 4月至11月 06:20-21:00 30分钟/趟 1月至3月/12月 06:20-20:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |
18路外线 | 起点终点 火车站东广场 → 火车站东广场 首末班车 4月至11月 06:20-21:00 30分钟/趟 1月至3月/12月 06:20-20:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |
205路 | 起点终点 洪都集团 → 洪都集团 首末班车 4月至11月 06:10-22:30 1月至3月/12月 06:20-22:00 参考票价 2元 |
229路 | 起点终点 江西财大麦庐园北区 → 洗马池 首末班车 06:10-19:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
230路 | 起点终点 八一桥 → 老福山南 首末班车 4月至11月 06:00-21:00 1月至3月/12月 06:00-20:30 参考票价 2元 |
232路 | 起点终点 火车站(西广场北公交站北) → 公交昌北停车场 首末班车 1月至3月/12月 06:10-21:00 4月至11月 06:00-21:30 参考票价 2元 |
232路 | 起点终点 公交昌北停车场 → 火车站(西广场北下客站) 首末班车 4月至11月 05:40-21:30 20分钟/趟 1月至3月/12月 06:00-21:00 参考票价 2元 |
25路 | 起点终点 八一桥 → 九里象湖公交总站 首末班车 06:00 - 22:20 参考票价 2元 |
25路 | 起点终点 九里象湖公交总站 → 胜利路北口 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
25路快班 | 起点终点 南昌大学第一附属医院象湖院区 → 南大一附医院南门 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 5元 |
27路 | 起点终点 朝阳公交枢纽 → 火车站 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 公交高新停车场 → 火车站(西广场北公交站西) 首末班车 4月至11月 05:20-23:30 1月至3月/12月 05:30-00:30 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 火车站 → 公交高新停车场 首末班车 4月至11月 05:20-23:30 1月至3月/12月 05:30-01:30 参考票价 2元 |
830路 | 起点终点 子羽路公交停车场 → 子羽路公交停车场 首末班车 4月至11月 06:10-21:30 1月至3月/12月 06:20-21:00 参考票价 2元 |