170路 | 起点终点 湾里公交枢纽 → 塘子河 首末班车 4月至11月 05:50-20:00 1月至3月/12月 06:20-19:40 参考票价 2元 |
170路 | 起点终点 塘子河 → 湾里公交枢纽 首末班车 4月至11月 06:30-21:00 1月至3月/12月 06:20-20:30 参考票价 2元 |
227路 | 起点终点 叠山路东口 → 长堎停车场 首末班车 4月至11月 06:40-20:50 1月至3月/12月 06:50-20:20 参考票价 2元 |
227路 | 起点终点 长堎停车场 → 叠山路东口 首末班车 4月至11月 06:00-20:00 1月至3月/12月 06:10-19:30 参考票价 2元 |
39路 | 起点终点 南昌西站东枢纽 → 公交聆江花园停车场 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
39路 | 起点终点 公交聆江花园停车场 → 南昌西站东枢纽 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
830路 | 起点终点 子羽路公交停车场 → 子羽路公交停车场 首末班车 4月至11月 06:10-21:30 1月至3月/12月 06:20-21:00 参考票价 2元 |