进贤11路 | 起点终点 公交进贤停车场 → 东门路口 首末班车 06:20 - 19:00 参考票价 2元 |
进贤11路 | 起点终点 东门路口 → 公交进贤停车场 首末班车 06:20 - 19:00 参考票价 2元 |
进贤1路 | 起点终点 老天桥南 → 进贤县电视台 首末班车 4月至10月 06:20-19:30 1月至3月/11月/12月 06:20-19:00 参考票价 2元 |
进贤1路 | 起点终点 进贤县电视台 → 老天桥南 首末班车 4月至11月 06:20-19:30 1月至3月/12月 06:20-19:00 参考票价 2元 |
进贤2路 | 起点终点 进贤汽车北站 → 云桥路 首末班车 06:20 - 19:00 参考票价 2元 |
进贤2路 | 起点终点 云桥路 → 北门口南 首末班车 4月至10月 06:20-19:30 1月至3月/11月/12月 06:20-19:00 参考票价 2元 |
进贤2路短班 | 起点终点 创业大道中段 → 进贤汽车北站 首末班车 4月至10月 07:30-18:30 1月至3月/11月/12月 07:30-18:00 参考票价 2元 |
进贤2路短班 | 起点终点 进贤汽车北站 → 创业大道中段 首末班车 4月至10月 07:30-18:30 1月至3月/11月/12月 07:30-18:00 参考票价 2元 |
进贤3路 | 起点终点 临时站 → 进贤县电视台 首末班车 4月至10月 06:20-19:30 1月至3月/11月/12月 06:20-19:00 参考票价 2元 |
进贤3路 | 起点终点 进贤县电视台 → 东门路口 首末班车 4月至10月 06:20-19:30 1月至3月/11月/12月 06:20-19:00 参考票价 2元 |
进贤8路专线 | 起点终点 老天桥 → 江联重工 首末班车 06:40 - 07:00 参考票价 2元 |