进贤2路江联重工支线 | 起点终点 水上公园 → 江联重工 首末班车 定时发车07:00 07:20 11:00 15:30 15:50 参考票价 2元 |
进贤2路江联重工支线 | 起点终点 江联重工 → 水上公园 首末班车 定时发车08:20 08:40 12:20 17:00 17:20 参考票价 2元 |
进贤3路 | 起点终点 临时站 → 进贤县电视台 首末班车 4月至10月 06:20-19:30 1月至3月/11月/12月 06:20-19:00 参考票价 2元 |
进贤3路 | 起点终点 进贤县电视台 → 东门路口 首末班车 4月至10月 06:20-19:30 1月至3月/11月/12月 06:20-19:00 参考票价 2元 |
进贤8路长班 | 起点终点 化肥仓库 → 红壤研究所 首末班车 定时发车06:35 07:36 08:30 09:24 15:30 16:30 参考票价 2元 |
进贤8路短班 | 起点终点 老天桥 → 红壤 首末班车 06:20 - 19:00 参考票价 2元 |
进贤8路短班 | 起点终点 红壤 → 老天桥 首末班车 06:40 - 19:00 参考票价 2元 |
进贤8路支线 | 起点终点 高桥(东) → 老天桥南 首末班车 07:45 - 18:45 参考票价 2元 |
进贤8路支线 | 起点终点 老天桥南 → 高桥 首末班车 07:05 - 18:00 参考票价 2元 |
进贤9路 | 起点终点 公交进贤停车场 → 北门口南 首末班车 4月至10月 05:40-20:00 1月至3月/11月/12月 06:00-20:00 参考票价 2元 |
进贤9路 | 起点终点 北门口南 → 公交进贤停车场 首末班车 4月至11月 05:40-19:30 1月至3月/12月 06:20-19:30 参考票价 2元 |