城市生活网
南昌
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
南昌
公交
公交时刻表
扬子洲制药厂(公交站)
518路外线
起点终点
扬子洲农场 → 中大公交停车场
首末班车
06:30 - 18:00
参考票价
2元
518路外线
起点终点
中大公交停车场 → 扬子洲农场
首末班车
06:30 - 18:00
参考票价
2元
扬子洲制药厂(公交站)地理位置
扬子洲制药厂(公交站)附近的公交车站
南昌
公交
公交时刻表