108路 | 起点终点 青山南路南口 → 赣江监狱 首末班车 06:10 - 17:00 参考票价 5元 |
126路 | 起点终点 青山南路南口 → 南新楼前 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
203路 | 起点终点 鸿诚综合大市场 → 塘山 首末班车 4月至11月 05:30-23:00 1月至3月/12月 05:30-22:30 参考票价 2元 |
203路 | 起点终点 塘山 → 鸿诚综合大市场 首末班车 4月至11月 05:30-23:59 1月至3月/12月 05:30-23:30 参考票价 2元 |
237路 | 起点终点 青山南路南口 → 蒋巷交管站 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 2元 |
260路 | 起点终点 白水湖公交停车场 → 塘山 首末班车 1月至3月/12月 06:00-21:30 4月至11月 06:00-22:00 参考票价 2元 |
260路 | 起点终点 塘山 → 白水湖公交停车场 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 火车站 → 朝阳公交枢纽 首末班车 1月至3月/12月 06:20-20:00 4月至11月 06:10-20:30 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 朝阳公交枢纽 → 火车站 首末班车 1月至3月/12月 06:20-20:00 4月至11月 06:10-20:30 参考票价 2元 |
K210路 | 起点终点 南昌院子 → 蓝海购物广场 首末班车 06:40 - 18:00 参考票价 2元 |
K210路 | 起点终点 蓝海购物广场 → 南昌院子 首末班车 06:40 - 18:00 参考票价 2元 |