136路 | 起点终点 红谷滩配套中心(发车长廊) → 南昌公交安义枢纽站 首末班车 4月至11月 06:30-20:00 30分钟/趟 1月至3月/12月 06:30-19:30 30分钟/趟 参考票价 10元 |
136路 | 起点终点 南昌公交安义枢纽站 → 春晖路碟子湖大道口 首末班车 4月至11月 06:20-18:30 30分钟/趟 1月至3月/12月 06:20-18:00 30分钟/趟 参考票价 10元 |
136路快线 | 起点终点 南昌公交安义枢纽站 → 南昌西站(北广场西下客站) 首末班车 06:20 - 19:00 参考票价 15元 |
136路快线 | 起点终点 南昌西站(北广场西地下站) → 南昌公交安义枢纽站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 15元 |
528路 | 起点终点 南昌公交安义枢纽站 → 南昌公交安义枢纽站 首末班车 4月至11月 05:40-21:20 12分钟/趟 1月至3月/12月 05:40-21:00 12分钟/趟 参考票价 2元 |
529路 | 起点终点 南昌公交安义枢纽站 → 南昌公交安义枢纽站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
530路长班 | 起点终点 南昌公交安义枢纽站 → 金世纪小区 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
530路长班 | 起点终点 金世纪小区 → 南昌公交安义枢纽站 首末班车 定时发车06:30 11:55 17:15 参考票价 2元 |
530路短班 | 起点终点 安义县委党校 → 南昌公交安义枢纽站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
530路短班 | 起点终点 南昌公交安义枢纽站 → 安义县委党校 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
567路 | 起点终点 鼎湖上板 → 南昌公交安义枢纽站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
567路 | 起点终点 南昌公交安义枢纽站 → 鼎湖上板 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |