城市生活网
南昌
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
南昌
公交
公交时刻表
英雄大桥(公交站)
159路
起点终点
兴国路开关厂 → 南矶乡政府
首末班车
07:00 - 13:30
参考票价
10元
3路
起点终点
中大公交停车场 → 中大公交停车场
首末班车
4月至11月 06:00-20:00 15分钟/趟
1月至3月/12月 06:00-19:30 15分钟/趟
参考票价
2元
4路
起点终点
中大公交停车场 → 中大公交停车场
首末班车
4月至11月 06:00-20:00
1月至3月/12月 06:00-19:30
参考票价
2元
英雄大桥(公交站)地理位置
英雄大桥(公交站)附近的公交车站
南昌
公交
公交时刻表