17路 | 起点终点 赣江桥停车场 → 赣江桥停车场 首末班车 4月至11月 06:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 1月至3月/12月 06:00-20:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 中大公交停车场 → 中大公交停车场 首末班车 4月至11月 06:00-20:00 15分钟/趟 1月至3月/12月 06:00-19:30 15分钟/趟 参考票价 2元 |
4路 | 起点终点 中大公交停车场 → 中大公交停车场 首末班车 4月至11月 06:00-20:00 1月至3月/12月 06:00-19:30 参考票价 2元 |