216路 | 起点终点 火车站东广场 → 豫章桥南 首末班车 06:10-20:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 低峰50分钟/趟 参考票价 2元 |
216路 | 起点终点 豫章桥南 → 火车站东广场 首末班车 06:10-20:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 低峰50分钟/趟 参考票价 2元 |
832路 | 起点终点 塘山停车场 → 江大南路南口 首末班车 4月至11月 06:20-21:00 1月至3月/12月 06:20-20:30 参考票价 2元 |
871路 | 起点终点 江西现代学院 → 江西传媒职业学院 首末班车 4月至11月 06:30-20:00 1月至3月/12月 06:30-19:30 参考票价 2元 |
871路 | 起点终点 江西传媒职业学院 → 江西现代学院 首末班车 4月至11月 06:30-20:00 1月至3月/12月 06:30-19:30 参考票价 2元 |