126路 | 起点终点 南新楼前 → 青山南路佘山路口 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
126路 | 起点终点 青山南路南口 → 南新楼前 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
518路长班 | 起点终点 西江村 → 中大公交停车场 首末班车 06:45 - 17:20 参考票价 2元 |
518路长班 | 起点终点 中大公交停车场 → 西江村 首末班车 06:45 - 17:20 参考票价 2元 |
518路内线 | 起点终点 横河村委会 → 中大公交停车场 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
518路内线 | 起点终点 中大公交停车场 → 横河村委会 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |