178路 | 起点终点 泾口新街 → 辛家庵 首末班车 06:20 - 17:20 参考票价 2元 |
226路 | 起点终点 绿地未来城 → 辛家庵 首末班车 05:30 - 19:30 参考票价 2元 |
263路 | 起点终点 老福山北 → 南昌东站 首末班车 06:20 - 21:30 参考票价 2元 |
31路 | 起点终点 市政公用广场 → 金域华府 首末班车 4月至11月 06:20-20:30 1月至3月/12月 06:40-20:00 参考票价 2元 |
31路 | 起点终点 金域华府 → 市政公用广场 首末班车 4月至11月 06:00-19:30 1月至3月/12月 06:20-19:00 参考票价 2元 |
535路 | 起点终点 金圣路 → 恒生制衣 首末班车 4月至11月 06:30-19:30 1月至3月/12月 06:30-19:00 参考票价 2元 |
535路 | 起点终点 恒生制衣 → 金圣路 首末班车 4月至11月 06:30-19:30 1月至3月/12月 06:30-19:00 参考票价 2元 |