城市生活网
南昌
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
南昌
公交
公交时刻表
赣江大桥(公交站)
4路
起点终点
中大公交停车场 → 中大公交停车场
首末班车
4月至11月 06:00-20:00
1月至3月/12月 06:00-19:30
参考票价
2元
赣江大桥(公交站)地理位置
赣江大桥(公交站)附近的公交车站
南昌
公交
公交时刻表