城市生活网
南昌
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
南昌
公交
公交时刻表
起凤路口(公交站)
3路
起点终点
中大公交停车场 → 中大公交停车场
首末班车
4月至11月 06:00-20:00 15分钟/趟
1月至3月/12月 06:00-19:30 15分钟/趟
参考票价
2元
4路
起点终点
中大公交停车场 → 中大公交停车场
首末班车
4月至11月 06:00-20:00
1月至3月/12月 06:00-19:30
参考票价
2元
起凤路口(公交站)地理位置
起凤路口(公交站)附近的公交车站
南昌
公交
公交时刻表