162路 | 起点终点 渡头客运站 → 辛家庵 首末班车 06:00 - 16:30 参考票价 2元 |
162路 | 起点终点 辛家庵 → 渡头客运站 首末班车 06:00 - 16:30 参考票价 2元 |
267路 | 起点终点 公交新洪城大市场首末站北 → 罗家集停车场 首末班车 1月至3月/12月 06:40-19:00 4月至11月 06:30-19:30 参考票价 2元 |
267路 | 起点终点 罗家集停车场 → 公交新洪城大市场首末站北 首末班车 4月至11月 06:30-19:30 1月至3月/12月 06:40-19:00 参考票价 2元 |