109路 | 起点终点 渡头客运站 → 辛家庵 首末班车 05:25 - 16:00 参考票价 2元 |
109路 | 起点终点 辛家庵 → 渡头客运站 首末班车 05:25 - 16:00 参考票价 2元 |
110路 | 起点终点 新联 → 辛家庵 首末班车 06:00 - 16:00 参考票价 5元 |
110路 | 起点终点 上海路南口 → 新联 首末班车 06:00 - 16:00 参考票价 5元 |
130路 | 起点终点 幽兰 → 辛家庵 首末班车 05:20 - 17:30 参考票价 2元 |
130路 | 起点终点 辛家庵 → 幽兰 首末班车 05:20 - 17:30 参考票价 2元 |
162路 | 起点终点 渡头客运站 → 辛家庵 首末班车 06:00 - 16:30 参考票价 2元 |
162路 | 起点终点 辛家庵 → 渡头客运站 首末班车 06:00 - 16:30 参考票价 2元 |
206路 | 起点终点 老福山南 → 罗家集停车场 首末班车 4月至11月 06:00-22:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 1月至3月/12月 06:00-22:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
206路 | 起点终点 罗家集停车场 → 老福山南 首末班车 1月至3月/12月 06:00-22:00 4月至11月 06:00-22:30 参考票价 2元 |
263路 | 起点终点 南昌东站 → 老福山北 首末班车 06:20 - 22:20 参考票价 2元 |
263路 | 起点终点 老福山北 → 南昌东站 首末班车 06:20 - 21:30 参考票价 2元 |
535路 | 起点终点 恒生制衣 → 金圣路 首末班车 4月至11月 06:30-19:30 1月至3月/12月 06:30-19:00 参考票价 2元 |
535路 | 起点终点 金圣路 → 恒生制衣 首末班车 4月至11月 06:30-19:30 1月至3月/12月 06:30-19:00 参考票价 2元 |
829路 | 起点终点 老福山北 → 临时站 首末班车 1月至3月/12月 06:20-20:00 4月至11月 06:10-20:30 参考票价 2元 |
829路 | 起点终点 临时站 → 老福山北 首末班车 4月至11月 06:00-20:30 1月至3月/12月 06:10-20:00 参考票价 2元 |
861路 | 起点终点 金域华府 → 火车站东广场 首末班车 4月至11月 06:00-20:00 25分钟/趟 1月至3月/12月 06:20-19:30 参考票价 2元 |
861路 | 起点终点 火车站东广场 → 金域华府 首末班车 4月至11月 06:00-20:00 25分钟/趟 20:00-21:00 40分钟/趟 1月至3月/12月 06:20-20:30 参考票价 2元 |