城市生活网
南昌
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
南昌
公交
公交时刻表
福州路东口(公交站)
27路
起点终点
朝阳公交枢纽 → 火车站
首末班车
06:30 - 19:30
参考票价
2元
福州路东口(公交站)地理位置
福州路东口(公交站)附近的公交车站
南昌
公交
公交时刻表