17路 | 起点终点 赣江桥停车场 → 赣江桥停车场 首末班车 4月至11月 06:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 1月至3月/12月 06:00-20:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
205路 | 起点终点 洪都集团 → 洪都集团 首末班车 4月至11月 06:10-22:30 1月至3月/12月 06:20-22:00 参考票价 2元 |
212路 | 起点终点 中山路东口 → 小蓝公交总站 首末班车 06:20-22:20 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |