26路 | 起点终点 火车站 → 朝阳公交枢纽 首末班车 1月至3月/12月 06:20-20:00 4月至11月 06:10-20:30 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 朝阳公交枢纽 → 火车站 首末班车 1月至3月/12月 06:20-20:00 4月至11月 06:10-20:30 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 火车站 → 朝阳公交枢纽 首末班车 4月至11月 06:10-19:30 1月至3月/12月 06:20-19:30 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 朝阳公交枢纽 → 火车站 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 2元 |
K233路 | 起点终点 江西省委党校新校区 → 江西商报 首末班车 定时发车11:50 12:40 17:20 17:30 17:40 参考票价 2元 |
K233路 | 起点终点 江西商报 → 江西省委党校新校区东 首末班车 07:00 - 08:00 参考票价 2元 |