205路 | 起点终点 洪都集团 → 洪都集团 首末班车 4月至11月 06:10-22:30 1月至3月/12月 06:20-22:00 参考票价 2元 |
25路快班 | 起点终点 南昌大学第一附属医院象湖院区 → 南大一附医院南门 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 5元 |
27路 | 起点终点 朝阳公交枢纽 → 火车站 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 2元 |
830路 | 起点终点 子羽路公交停车场 → 子羽路公交停车场 首末班车 4月至11月 06:10-21:30 1月至3月/12月 06:20-21:00 参考票价 2元 |