16路 | 起点终点 李家庄 → 昌南公交枢纽北门 首末班车 06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 昌南公交枢纽北门 → 李家庄 首末班车 06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 中大公交停车场 → 中大公交停车场 首末班车 4月至11月 06:00-20:00 15分钟/趟 1月至3月/12月 06:00-19:30 15分钟/趟 参考票价 2元 |
4路 | 起点终点 中大公交停车场 → 中大公交停车场 首末班车 4月至11月 06:00-20:00 1月至3月/12月 06:00-19:30 参考票价 2元 |