10路 | 起点终点 辛家庵停车场 → 上海路南口 首末班车 4月至11月 05:40-23:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 1月至3月/12月 05:40-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
11路 | 起点终点 辛家庵停车场 → 辛家庵停车场 首末班车 4月至11月 05:40-23:00 1月至3月/12月 05:40-22:30 参考票价 2元 |
216路 | 起点终点 火车站东广场 → 豫章桥南 首末班车 06:10-20:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 低峰50分钟/趟 参考票价 2元 |
216路 | 起点终点 豫章桥南 → 火车站东广场 首末班车 06:10-20:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 低峰50分钟/趟 参考票价 2元 |
535路 | 起点终点 金圣路 → 恒生制衣 首末班车 4月至11月 06:30-19:30 1月至3月/12月 06:30-19:00 参考票价 2元 |
535路 | 起点终点 恒生制衣 → 金圣路 首末班车 4月至11月 06:30-19:30 1月至3月/12月 06:30-19:00 参考票价 2元 |
832路 | 起点终点 塘山停车场 → 江大南路南口 首末班车 4月至11月 06:20-21:00 1月至3月/12月 06:20-20:30 参考票价 2元 |