203路 | 起点终点 塘山 → 鸿诚综合大市场 首末班车 4月至11月 05:30-23:59 1月至3月/12月 05:30-23:30 参考票价 2元 |
203路 | 起点终点 鸿诚综合大市场 → 塘山 首末班车 4月至11月 05:30-23:00 1月至3月/12月 05:30-22:30 参考票价 2元 |
260路 | 起点终点 塘山 → 白水湖公交停车场 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
260路 | 起点终点 白水湖公交停车场 → 塘山 首末班车 1月至3月/12月 06:00-21:30 4月至11月 06:00-22:00 参考票价 2元 |