12路 | 起点终点 孺子西路新洲路口 → 公交驾校 首末班车 4月至11月 06:10-21:30 1月至3月/12月 06:20-21:00 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 八一桥 → 昌南公交枢纽北门 首末班车 4月至11月 05:40-22:00 1月至3月/12月 05:50-21:30 参考票价 2元 |
227路 | 起点终点 叠山路东口 → 长堎停车场 首末班车 4月至11月 06:40-20:50 1月至3月/12月 06:50-20:20 参考票价 2元 |
227路 | 起点终点 长堎停车场 → 叠山路东口 首末班车 4月至11月 06:00-20:00 1月至3月/12月 06:10-19:30 参考票价 2元 |