17路 | 起点终点 赣江桥停车场 → 赣江桥停车场 首末班车 4月至11月 06:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 1月至3月/12月 06:00-20:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
18路内线 | 起点终点 火车站东广场 → 火车站东广场 首末班车 4月至11月 06:20-21:00 30分钟/趟 1月至3月/12月 06:20-20:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |
18路外线 | 起点终点 火车站东广场 → 火车站东广场 首末班车 4月至11月 06:20-21:00 30分钟/趟 1月至3月/12月 06:20-20:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |
227路 | 起点终点 叠山路东口 → 长堎停车场 首末班车 4月至11月 06:40-20:50 1月至3月/12月 06:50-20:20 参考票价 2元 |
227路 | 起点终点 长堎停车场 → 叠山路东口 首末班车 4月至11月 06:00-20:00 1月至3月/12月 06:10-19:30 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 火车站 → 朝阳公交枢纽 首末班车 1月至3月/12月 06:20-20:00 4月至11月 06:10-20:30 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 朝阳公交枢纽 → 火车站 首末班车 1月至3月/12月 06:20-20:00 4月至11月 06:10-20:30 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 火车站 → 朝阳公交枢纽 首末班车 4月至11月 06:10-19:30 1月至3月/12月 06:20-19:30 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 朝阳公交枢纽 → 火车站 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 八一桥 → 胜利路北口 首末班车 4月至11月 05:20-22:30 1月至3月/12月 05:30-22:00 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 中大公交停车场 → 中大公交停车场 首末班车 4月至11月 06:00-20:00 15分钟/趟 1月至3月/12月 06:00-19:30 15分钟/趟 参考票价 2元 |
4路 | 起点终点 中大公交停车场 → 中大公交停车场 首末班车 4月至11月 06:00-20:00 1月至3月/12月 06:00-19:30 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 公交高新停车场 → 火车站(西广场北公交站西) 首末班车 4月至11月 05:20-23:30 1月至3月/12月 05:30-00:30 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 火车站 → 公交高新停车场 首末班车 4月至11月 05:20-23:30 1月至3月/12月 05:30-01:30 参考票价 2元 |