13路 | 起点终点 公交驾校 → 洪城大市场 首末班车 4月至11月 06:15-20:30 1月至3月/12月 06:30-20:00 参考票价 2元 |
13路 | 起点终点 洪城大市场 → 公交驾校 首末班车 4月至11月 06:10-20:30 1月至3月/12月 06:20-20:00 参考票价 2元 |
216路 | 起点终点 火车站东广场 → 豫章桥南 首末班车 06:10-20:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 低峰50分钟/趟 参考票价 2元 |
216路 | 起点终点 豫章桥南 → 火车站东广场 首末班车 06:10-20:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 低峰50分钟/趟 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 公交高新停车场 → 火车站(西广场北公交站西) 首末班车 4月至11月 05:20-23:30 1月至3月/12月 05:30-00:30 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 火车站 → 公交高新停车场 首末班车 4月至11月 05:20-23:30 1月至3月/12月 05:30-01:30 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 老福山北 → 俊彦路北口 首末班车 4月至11月 06:10-22:00 20分钟/趟 1月至3月/12月 06:20-21:30 20分钟/趟 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 俊彦路北口 → 老福山北 首末班车 4月至11月 06:10-22:00 20分钟/趟 1月至3月/12月 06:20-21:30 20分钟/趟 参考票价 2元 |
6路快班 | 起点终点 恒大城公交站 → 公交驾校 首末班车 4月至11月 06:30-19:00 15分钟/趟 1月至3月/12月 06:30-18:30 15分钟/趟 参考票价 5元 |