170路 | 起点终点 湾里公交枢纽 → 塘子河 首末班车 4月至11月 05:50-20:00 1月至3月/12月 06:20-19:40 参考票价 2元 |
229路 | 起点终点 洗马池 → 江西财大麦庐园北区 首末班车 06:00-19:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 朝阳公交枢纽 → 火车站 首末班车 1月至3月/12月 06:20-20:00 4月至11月 06:10-20:30 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 八一桥 → 胜利路北口 首末班车 4月至11月 05:20-22:30 1月至3月/12月 05:30-22:00 参考票价 2元 |
38路 | 起点终点 塘子河 → 塘子河 首末班车 1月至3月/12月 06:20-19:30 4月至11月 06:10-20:00 20分钟/趟 参考票价 2元 |
39路 | 起点终点 南昌西站东枢纽 → 公交聆江花园停车场 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |