1路 | 起点终点 文化广场东站 → 爱河 首末班车 05:55-20:00 高峰3分钟/趟 平峰5分钟/趟 低峰7分钟/趟 参考票价 1元 |
1路 | 起点终点 爱河 → 文化广场东站 首末班车 05:30-19:30 高峰4分钟/趟 平峰5分钟/趟 低峰7分钟/趟 参考票价 1元 |
20路 | 起点终点 江滨公园 → 工农村 首末班车 05:30-19:20 高峰3分钟/趟 平峰4分钟/趟 低峰5分钟/趟 参考票价 1元 |
20路 | 起点终点 工农村 → 江滨公园 首末班车 05:30-19:10 高峰3分钟/趟 平峰4分钟/趟 低峰5分钟/趟 参考票价 1元 |
28路 | 起点终点 文化广场 → 亿丰国际汽贸城 首末班车 06:40-18:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
28路 | 起点终点 亿丰国际汽贸城 → 文化广场 首末班车 06:30-18:00 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 1元 |
29路 | 起点终点 江滨公园 → 公交场站 首末班车 05:30 - 05:30 参考票价 2元 |
29路 | 起点终点 南城子 → 江滨公园 首末班车 定时发车17:10 参考票价 1元 |
58路 | 起点终点 江滨公园 → 江西 首末班车 定时发车07:00 07:10 09:10 14:00 16:00 参考票价 1元 |
58路 | 起点终点 江西 → 江滨公园 首末班车 定时发车07:18 09:18 14:29 16:18 参考票价 1元 |
5路 | 起点终点 文化广场西站 → 矿山北站 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 1元 |
5路 | 起点终点 矿山北站 → 劝业场 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
66路-3 | 起点终点 马桥 → 东二平安街 首末班车 定时发车08:50 13:15 参考票价 1元 |
66路-3 | 起点终点 东二平安街 → 马桥 首末班车 定时发车08:50 13:15 参考票价 1元 |
99路 | 起点终点 龙凤公墓 → 胃肠病医院 首末班车 06:00-19:00 高峰13分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
99路 | 起点终点 祥伦街民安路口 → 龙凤公墓 首末班车 05:40-18:00 高峰13分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
牡柴快线 | 起点终点 柴河火车站 → 客运站 首末班车 05:30 - 18:00 参考票价 8元 |