13路 | 起点终点 巨通检车中心 → 青梅大桥 首末班车 06:40-19:40 高峰6分钟/趟 平峰8分钟/趟 参考票价 1元 |
13路 | 起点终点 青梅大桥 → 巨通检车中心 首末班车 06:00-19:00 高峰5分钟/趟 平峰7分钟/趟 参考票价 1元 |
301路 | 起点终点 牡海桥公交首末站 → 牡海桥公交首末站 首末班车 05:30-19:30 高峰7分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 1元 |
302路 | 起点终点 牡海桥公交首末站 → 牡海桥公交首末站 首末班车 05:30-19:30 高峰7分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 1元 |
4路 | 起点终点 海林街兴平路口 → 阳明小区 首末班车 06:00-19:00 高峰5分钟/趟 平峰6分钟/趟 低峰7分钟/趟 参考票价 1元 |
4路 | 起点终点 阳明小区 → 铁路农场 首末班车 06:00-19:00 高峰6分钟/趟 平峰10分钟/趟 低峰7分钟/趟 参考票价 1元 |