42路 | 起点终点 福民村 → 铁岭河 首末班车 定时发车06:15 11:00 13:50 16:00 参考票价 1元 |
43路 | 起点终点 铁岭河 → 四道林场 首末班车 定时发车06:40 11:40 16:00 参考票价 1元 |
98路 | 起点终点 龙凤公墓 → 铁岭河市场 首末班车 定时发车06:10 07:20 08:50 11:00 12:00 13:00 16:10 参考票价 2元 |
99路 | 起点终点 龙凤公墓 → 胃肠病医院 首末班车 06:00-19:00 高峰13分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
99路 | 起点终点 祥伦街民安路口 → 龙凤公墓 首末班车 05:40-18:00 高峰13分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 1元 |