18路 | 起点终点 圆通讲寺 → 清真寺 首末班车 06:00-18:30 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 1元 |
18路 | 起点终点 清真寺 → 圆通讲寺 首末班车 06:30-19:00 高峰7分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 1元 |
28路 | 起点终点 亿丰国际汽贸城 → 文化广场 首末班车 06:30-18:00 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 1元 |
4路 | 起点终点 海林街兴平路口 → 阳明小区 首末班车 06:00-19:00 高峰5分钟/趟 平峰6分钟/趟 低峰7分钟/趟 参考票价 1元 |
4路 | 起点终点 阳明小区 → 铁路农场 首末班车 06:00-19:00 高峰6分钟/趟 平峰10分钟/趟 低峰7分钟/趟 参考票价 1元 |