城市生活网
茂名
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
茂名
公交
公交时刻表
电白新湖二路北(公交站)
309路
起点终点
河西公交分站 → 中国第一滩
首末班车
06:00 - 21:15
参考票价
2元
309路
起点终点
中国第一滩 → 河西公交分站
首末班车
06:40 - 21:30
参考票价
2元
K8路
起点终点
茂名站南广场 → 广科大
首末班车
08:30 - 17:10
参考票价
2元
电白新湖二路北(公交站)地理位置
电白新湖二路北(公交站)附近的公交车站
茂名
公交
公交时刻表