D22路 | 起点终点 马踏 → 客运中心站 首末班车 06:20 - 18:15 参考票价 2元 |
D22路 | 起点终点 客运中心站 → 马踏 首末班车 06:20 - 18:15 参考票价 2元 |
D23路 | 起点终点 大榜市场 → 电白区客运中心站 首末班车 06:40 - 18:00 参考票价 2元 |
D23路 | 起点终点 电白区客运中心站 → 大榜市场 首末班车 06:40 - 18:00 参考票价 2元 |
D25路 | 起点终点 站前邮政 → 放鸡岛码头 首末班车 05:50 - 19:30 参考票价 2元 |
D25路 | 起点终点 放鸡岛码头 → 站前邮政 首末班车 05:50 - 19:30 参考票价 2元 |
D26路 | 起点终点 客运中心站 → 爵山 首末班车 06:10 - 18:20 参考票价 2元 |
D26路 | 起点终点 爵山 → 客运中心站 首末班车 06:10 - 18:20 参考票价 2元 |
大榜-水东 | 起点终点 水东站 → 大榜站 首末班车 06:35 - 18:05 参考票价 2元 |
大榜-水东 | 起点终点 大榜站 → 水东站 首末班车 06:35 - 18:05 参考票价 2元 |
电白区D21路 | 起点终点 水东二运 → 电城车站 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 2元 |
电白区D21路 | 起点终点 电城车站 → 水东二运 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 2元 |