城市生活网
茂名
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
茂名
公交
公交时刻表
高州市祥山一中(公交站)
高州C2线
起点终点
祥山桥南 → 市人民医院专家邨
首末班车
07:00 - 20:00
高州C2线
起点终点
市人民医院专家邨 → 祥山桥南
首末班车
06:00 - 19:00
高州市祥山一中(公交站)地理位置
高州市祥山一中(公交站)附近的公交车站
茂名
公交
公交时刻表