城市生活网
茂名
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
茂名
公交
公交时刻表
高州师范(公交站)
高州3路
起点终点
山美路口 → 高州师范
首末班车
06:00 - 19:00
参考票价
2元
高州3路
起点终点
高州师范 → 山美路口
首末班车
06:00 - 19:00
参考票价
2元
高州师范(公交站)地理位置
高州师范(公交站)附近的公交车站
茂名
公交
公交时刻表