城市生活网
茂名
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
茂名
公交
公交时刻表
光明路口(公交站)
高州3路
起点终点
高州师范 → 山美路口
首末班车
06:00 - 19:00
参考票价
2元
高州3路
起点终点
山美路口 → 高州师范
首末班车
06:00 - 19:00
参考票价
2元
高州7路
起点终点
谷篢 → 中心客运站
首末班车
定时发车07:30 08:30 10:00 11:00 13:00 14:00 16:00 17:00 18:30
参考票价
2元
高州7路
起点终点
中心客运站 → 谷篢
首末班车
06:30 - 17:30
参考票价
2元
光明路口(公交站)地理位置
光明路口(公交站)附近的公交车站
茂名
公交
公交时刻表