城市生活网
茂名
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
茂名
公交
公交时刻表
高凉中路(公交站)
高州7路
起点终点
谷篢 → 中心客运站
首末班车
定时发车07:30 08:30 10:00 11:00 13:00 14:00 16:00 17:00 18:30
参考票价
2元
高州7路
起点终点
中心客运站 → 谷篢
首末班车
06:30 - 17:30
参考票价
2元
高州C5路
起点终点
根子公交站 → 高州笔架山公园
首末班车
05:40 - 18:30
参考票价
2元
高州C5路
起点终点
中心客运站 → 根子公交站
首末班车
05:40 - 18:30
参考票价
2元
高凉中路(公交站)地理位置
高凉中路(公交站)附近的公交车站
茂名
公交
公交时刻表