城市生活网
茂名
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
茂名
公交
公交时刻表
两岸坡(招呼站)(公交站)
高州7路
起点终点
中心客运站 → 谷篢
首末班车
06:30 - 17:30
参考票价
2元
两岸坡(招呼站)(公交站)地理位置
两岸坡(招呼站)(公交站)附近的公交车站
茂名
公交
公交时刻表