高州11路 | 起点终点 八角山 → 城东车站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
高州11路 | 起点终点 城东车站 → 八角山 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
高州2路 | 起点终点 高州大酒店 → 团结场 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 2元 |
高州2路 | 起点终点 团结场 → 高州大酒店 首末班车 07:30 - 18:00 参考票价 2元 |
高州3路 | 起点终点 山美路口 → 高州师范 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
高州3路 | 起点终点 高州师范 → 山美路口 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
高州8路 | 起点终点 高州车站 → 火车站(高州) 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
高州8路 | 起点终点 火车站(高州) → 高州车站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |