G1路 | 起点终点 茂名火车站北广场 → 高州冼太庙 首末班车 06:10 - 21:33 参考票价 2元 |
G1路 | 起点终点 高州冼太庙 → 茂名火车站北广场 首末班车 06:10 - 21:33 参考票价 2元 |
高州13路 | 起点终点 高州汽车站 → 南方职校 首末班车 10:00 - 17:00 参考票价 2元 |
高州1路 | 起点终点 石仔岭 → 高州大酒店 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
高州1路 | 起点终点 高州大酒店 → 石仔岭 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
高州2路 | 起点终点 团结场 → 高州大酒店 首末班车 07:30 - 18:00 参考票价 2元 |
高州2路 | 起点终点 高州大酒店 → 团结场 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 2元 |
高州4路 | 起点终点 陈垌圩 → 高州大酒店 首末班车 08:00 - 18:00 参考票价 2元 |
高州4路 | 起点终点 高州大酒店 → 陈垌圩 首末班车 07:00 - 17:00 参考票价 2元 |
高州8路 | 起点终点 火车站(高州) → 高州车站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
高州8路 | 起点终点 高州车站 → 火车站(高州) 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |