城市生活网
茂名
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
茂名
公交
公交时刻表
市区中医院(公交站)
高州11路
起点终点
八角山 → 城东车站
首末班车
06:00 - 19:00
参考票价
2元
高州11路
起点终点
城东车站 → 八角山
首末班车
06:00 - 19:00
参考票价
2元
高州12路
起点终点
中心客运站 → 丁堂村
首末班车
定时发车07:30 10:30 13:30 16:30
参考票价
2元
高州12路
起点终点
丁堂村 → 中心客运站
首末班车
定时发车09:00 12:00 15:00
参考票价
2元
市区中医院(公交站)地理位置
市区中医院(公交站)附近的公交车站
茂名
公交
公交时刻表