城市生活网
茂名
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
茂名
公交
公交时刻表
东方大道1号港湾站(公交站)
G1路
起点终点
高州冼太庙 → 茂名火车站北广场
首末班车
06:10 - 21:33
参考票价
2元
G1路
起点终点
茂名火车站北广场 → 高州冼太庙
首末班车
06:10 - 21:33
参考票价
2元
东方大道1号港湾站(公交站)地理位置
东方大道1号港湾站(公交站)附近的公交车站
茂名
公交
公交时刻表