城市生活网
茂名
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
茂名
公交
公交时刻表
金星大道(公交站)
G1路
起点终点
高州冼太庙 → 茂名火车站北广场
首末班车
06:10 - 21:33
参考票价
2元
G1路
起点终点
茂名火车站北广场 → 高州冼太庙
首末班车
06:10 - 21:33
参考票价
2元
高州13路
起点终点
南方职校 → 高州汽车站
首末班车
11:00 - 18:00
参考票价
2元
高州13路
起点终点
高州汽车站 → 南方职校
首末班车
10:00 - 17:00
参考票价
2元
金星大道(公交站)地理位置
金星大道(公交站)附近的公交车站
茂名
公交
公交时刻表