D106路 | 起点终点 东湖公园 → 中国第一滩 首末班车 06:20 - 18:20 参考票价 3元 |
D106路 | 起点终点 中国第一滩 → 海滨市场 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 3元 |
D107路 | 起点终点 广科大 → 二运车站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
D107路 | 起点终点 二运车站 → 广科大 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
K6路 | 起点终点 水东中心台 → 茂名站南广场 首末班车 06:40 - 20:20 参考票价 2元 |
K6路 | 起点终点 茂名站南广场 → 水东中心台 首末班车 06:40 - 21:15 参考票价 2元 |