23路 | 起点终点 雀儿山公园 → 莲花客运站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
23路 | 起点终点 莲花客运站 → 雀儿山公园 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
35路 | 起点终点 东环路口 → 东环路口 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
36路 | 起点终点 东环路口 → 东环路口 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
52路 | 起点终点 水天一州 → 水天一州 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
61路 | 起点终点 香兰公交站 → 香兰公交站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
64路 | 起点终点 公交南环站 → 公交南环站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 东环路口 → 东环路口 首末班车 06:00-07:00 15分钟/趟 07:00-21:30 10分钟/趟 21:30-22:30 15分钟/趟 参考票价 2元 |
75路 | 起点终点 香兰公交站 → 香兰公交站 首末班车 06:15 - 19:00 参考票价 2元 |
78路 | 起点终点 雀儿山公园 → 第九中学 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 2元 |