城市生活网
柳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
柳州
公交
公交时刻表
三江茶城(公交站)
三江1路
起点终点
民高 → 民高
首末班车
06:50 - 18:30
参考票价
2元
三江茶城(公交站)地理位置
三江茶城(公交站)附近的公交车站
柳州
公交
公交时刻表