城市生活网
柳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
柳州
公交
公交时刻表
临时站(公交站)
80路
起点终点
广妇儿柳州医院 → 市妇幼保健院
首末班车
07:00 - 19:00
参考票价
2元
80路
起点终点
广场东通道 → 广妇儿柳州医院
首末班车
07:00 - 19:00
参考票价
2元
临时站(公交站)地理位置
临时站(公交站)附近的公交车站
柳州
公交
公交时刻表