城市生活网
柳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
柳州
公交
公交时刻表
江川医院(公交站)
三江4路
起点终点
实验小学 → 高铁南站
首末班车
06:50 - 19:55
参考票价
3元
江川医院(公交站)地理位置
江川医院(公交站)附近的公交车站
柳州
公交
公交时刻表