城市生活网
柳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
柳州
公交
公交时刻表
县二中(公交站)
融安3路
起点终点
火车站 → 县政府
首末班车
06:50 - 18:00
参考票价
2元
融安3路
起点终点
县政府 → 火车站
首末班车
06:50 - 18:00
融安4路
起点终点
大良镇 → 汽车站
首末班车
08:50 - 19:00
融安4路
起点终点
汽车站 → 大良镇
首末班车
06:35 - 16:40
融安8路
起点终点
桂华丝绸厂 → 汽车站
参考票价
2元
县二中(公交站)地理位置
县二中(公交站)附近的公交车站
柳州
公交
公交时刻表